Dude сказал(а)
Я нашёлся) Немного занят.
Ну вот, а я только хотел устроить допрос с пристрастием куда Чувака подевали... Ну, ладно, тогда докладАю!
Тр-тр-тр-тр-тр...
Все подумали, что я на мотоблоке катался... а вот и нет! Это я рассекал на самокосилке самоездящей самотарахтящей! Ничо так тарахтит, только трава регулярно застревает. Ещё вот думаю, как бы к ней тележку прицепить, чтоб она и меня заодно возила...
я только хотел устроить допрос с пристрастием куда Чувака подевали
Я взял большой заказ по реставрации старой мебели прошлого века, и зашился с ним полностью.
Пришлось осваивать ряд новых профессий (пескоструйная обработка металла, порошковое окрашивание, и пр.)- это помимо, собственно, самой работы с деревом - на этот раз с дубом 18-летней выдержки. Я физически чувствую, как с каждой стружкой снимаю с деревянных досок евро и центы))
Результаты прямо с пылу с жару)) Поздравляю Альберт фон Гринвальдус, mgaft1 и Лист Крапивы 🎉 🥂 💐 первые Бриджи - первые победы)) А ещё букетище поздравлений направляется Mr.Gromov как лучшему комментатору - это, по моим представлениям, дело архисложное и архиважное, а потому всего в двойном размере и достижение 🎉 🎉 🥂 🥂 💐 💐 ))
Dude, всё жду времени, когда мне наконец-то будет просто лень что-то делать (но пока неумолимый цейтнот и вечно бушующий административно-образовательный аврал), и верю, что такое время наступит (есть намёки, что со второй декады июня жить станет сонливее, жить станет транквильнее; а там и до лени дойдёт) 😆
Пользователь mgaft1 в качестве награды победителю конкурса "Бриджи-1" создал видеоверсию рассказа №6 «Основной вопрос философии в жизни отдельно взятого Тома», 2230 знаков, автор OбляЧKo.
Видео загружено на сайт "Литературная беседка", главная страница, раздел "Видеозаписи".
mgaft1, спасибо за проделанную работу! 🤝
Dude, ой, а это может стать замечательной традицией нового конкурса! Спойлер: подключи впн, чтобы посмотреть)
А вообще, супер-начинание! Я получил удовольствие! Майское трепетное удовольствие! Даёшь конкурсу тот же покрой и, если можно, чуть больший шаг в стёжке (как кто-то предлагал 10-8-6-4-2). Всех с дебютом!! 🤗
Mr.Gromov сказал(а)
Dude, ой, а это может стать замечательной традицией нового конкурса! Спойлер: подключи впн, чтобы посмотреть)А вообще, супер-начинание! Я получил удовольствие! Майское трепетное удовольствие! Даёшь конкурсу тот же покрой и, если можно, чуть больший шаг в стёжке (как кто-то предлагал 10-8-6-4-2). Всех с дебютом!! 🤗
Привет!
Объясню, что случилось. У меня есть (был) аккаунт на elevenlabs.com. Там голоса хорошего качества. Но проблема в том, что использовать их в ИИ фильмах сложно из-за lipsyncing mismatch. Персонаж говорит одно, а губы движется по другому. Поэтому, скрепя сердце, пришлось пока использовать звук из самого видео генератора, хотя он значительно худшего качества. Так что отказался от elevenlabs.com Этот voice over - просто, чтобы кредиты не пропадали.
Но, если в будущем кто-то наговорит рассказ и пошлет мне звуковалй файл, то я, конечно, подберу картинки и сделаю рендер.
Не так всё плохо с результатами моих Богов металлолома. Почитав комментарии я был готов к худшему 😆 Вообще идея была даже не в превращении планеты в мусорку, а в том, что люди при первом же поводе поуничтожают друг друга, не дожидаясь никаких инопланетян. Эту идею нёс-нёс и не донёс(( Потом ещё попробую.
Поздравления победителям и призёрам! Все были в моей семерке лучших 🙂 ОбляЧКо, Альберт фон Гринвальдус, mgaft1б, Лист Крапивы - аплодисменты и салюты!


