Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Бриджи Флудилка конкурса Бриджи
249 ответ(ов) в теме
Pearl
не в сети 3 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Литбес
Ангел Литбеса
Тем 9
Сообщения 3972
221
17:23

Good Reading сказал(а)
Силентор, ...

Это почтальон Печкин с результатами Бриджей… но он их не отдаёт, потому что у нас документов нет🤔

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
4
tigra
не в сети 32 минуты
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Тем 3
Сообщения 2124
222
21:58

А я тут шурупы кручу. А чо? Я есть? Есть. Шурупы есть? Да хоть завались. Чего не крутить?
А вы чем развлекаетесь?

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
223
12:29

Чувак пропал. В ВК был вчера утром. На сообщение не отвечает. Будем надеяться, что ничего не случилось...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Клиентсозрел
не в сети 3 недели
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Почётный инвалид Беседки
Тем 2
Сообщения 3923
224
13:25

Good Reading сказал(а)
На сообщение не отвечает.

Написал ему на Вацап. Он был в сети 10 минут назад, но не ответил и даже сообщение не читал.
Подожду час-другой, может, позвоню....

Наши люди в булочную на такси не ездят!
3
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
225
14:51

Good Reading сказал(а)
Чувак пропал

Я нашёлся) Извините за беспокойство! Немного занят.
Вечером вернусь на сайт поподробнее. Наверное, пора подводить итоги конкурса.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
3
tigra
не в сети 33 минуты
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Тем 3
Сообщения 2124
226
20:05

Dude сказал(а)
Я нашёлся) Немного занят.

Ну вот, а я только хотел устроить допрос с пристрастием куда Чувака подевали... Ну, ладно, тогда докладАю!
Тр-тр-тр-тр-тр...
Все подумали, что я на мотоблоке катался... а вот и нет! Это я рассекал на самокосилке самоездящей самотарахтящей! Ничо так тарахтит, только трава регулярно застревает. Ещё вот думаю, как бы к ней тележку прицепить, чтоб она и меня заодно возила...

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
3
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
227
20:41

я только хотел устроить допрос с пристрастием куда Чувака подевали

Я взял большой заказ по реставрации старой мебели прошлого века, и зашился с ним полностью.
Пришлось осваивать ряд новых профессий (пескоструйная обработка металла, порошковое окрашивание, и пр.)- это помимо, собственно, самой работы с деревом - на этот раз с дубом 18-летней выдержки. Я физически чувствую, как с каждой стружкой снимаю с деревянных досок евро и центы))

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
7
OбляЧKo
не в сети 3 недели
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Сообщения 604
228
20:50

Результаты прямо с пылу с жару)) Поздравляю Альберт фон Гринвальдус, mgaft1 и Лист Крапивы 🎉 🥂 💐 первые Бриджи - первые победы)) А ещё букетище поздравлений направляется Mr.Gromov как лучшему комментатору - это, по моим представлениям, дело архисложное и архиважное, а потому всего в двойном размере и достижение 🎉 🎉 🥂 🥂 💐 💐 ))

4
OбляЧKo
не в сети 3 недели
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Сообщения 604
229
20:56

когтисто-зубасто-очаровательно-неотразимому Вомбату - мерси со всяческим реверансами и книксенами за внимательное чтение, подробный разбор и закалку-тренировку всех имеющихся у литбесов нервных систем))

1
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
230
21:02

OбляЧKo сказал(а)
мерси со всяческим реверансами

И Вас с победой! Может заглянете в ТГ, когда не лень 😉

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Ответы на это сообщение:
#90293
OбляЧKo
не в сети 3 недели
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Сообщения 604
231
21:25

Dude, всё жду времени, когда мне наконец-то будет просто лень что-то делать (но пока неумолимый цейтнот и вечно бушующий административно-образовательный аврал), и верю, что такое время наступит (есть намёки, что со второй декады июня жить станет сонливее, жить станет транквильнее; а там и до лени дойдёт) 😆

1
Ответ на сообщение:
#90291
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
232
23:50

Пользователь mgaft1 в качестве награды победителю конкурса "Бриджи-1" создал видеоверсию рассказа №6 «Основной вопрос философии в жизни отдельно взятого Тома», 2230 знаков, автор OбляЧKo.
Видео загружено на сайт "Литературная беседка", главная страница, раздел "Видеозаписи".
mgaft1, спасибо за проделанную работу! 🤝

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
7
Ответы на это сообщение:
#90298
Mr.Gromov
не в сети 3 недели
На сайте с 11.07.2023
Пользователь
Постигший дзен
Сообщения 65
233
00:38

Dude, ой, а это может стать замечательной традицией нового конкурса! Спойлер: подключи впн, чтобы посмотреть)

А вообще, супер-начинание! Я получил удовольствие! Майское трепетное удовольствие! Даёшь конкурсу тот же покрой и, если можно, чуть больший шаг в стёжке (как кто-то предлагал 10-8-6-4-2). Всех с дебютом!! 🤗

Пойух, потом разберёмся!
6
Ответ на сообщение:
#90296
OбляЧKo
не в сети 3 недели
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Сообщения 604
234
10:42

mgaft1, спасибо)) Это лучшая экранизация из всех, что когда-либо делали по моим книгам (с) 🥰 😃 Первая и сразу лучшая))

3
Ответы на это сообщение:
#90301
a.savushkin
не в сети 3 недели
На сайте с 01.04.2021
Литбес
Постигший дзен
Тем 1
Сообщения 440
235
12:19

Поздравляю победителей! Лучшие рассказы выиграли!

💥 💥 💥

Мне можно, я же Гордость Беседки! Аж два раза!
2
mgaft1
не в сети 3 недели
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Сообщения 566
236
12:41

OбляЧKo, 😉 👍

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Ответ на сообщение:
#90299
mgaft1
не в сети 3 недели
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Сообщения 566
237
12:55

Mr.Gromov сказал(а)
Dude, ой, а это может стать замечательной традицией нового конкурса! Спойлер: подключи впн, чтобы посмотреть)

А вообще, супер-начинание! Я получил удовольствие! Майское трепетное удовольствие! Даёшь конкурсу тот же покрой и, если можно, чуть больший шаг в стёжке (как кто-то предлагал 10-8-6-4-2). Всех с дебютом!! 🤗

Привет!

Объясню, что случилось. У меня есть (был) аккаунт на elevenlabs.com. Там голоса хорошего качества. Но проблема в том, что использовать их в ИИ фильмах сложно из-за lipsyncing mismatch. Персонаж говорит одно, а губы движется по другому. Поэтому, скрепя сердце, пришлось пока использовать звук из самого видео генератора, хотя он значительно худшего качества. Так что отказался от elevenlabs.com Этот voice over - просто, чтобы кредиты не пропадали.

Но, если в будущем кто-то наговорит рассказ и пошлет мне звуковалй файл, то я, конечно, подберу картинки и сделаю рендер.

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
3
примуспочиняю
не в сети 3 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Сообщения 1078
238
13:47

Не так всё плохо с результатами моих Богов металлолома. Почитав комментарии я был готов к худшему 😆 Вообще идея была даже не в превращении планеты в мусорку, а в том, что люди при первом же поводе поуничтожают друг друга, не дожидаясь никаких инопланетян. Эту идею нёс-нёс и не донёс(( Потом ещё попробую.
Поздравления победителям и призёрам! Все были в моей семерке лучших 🙂 ОбляЧКо, Альберт фон Гринвальдус, mgaft1б, Лист Крапивы - аплодисменты и салюты!

3
alla
не в сети 3 недели
На сайте с 14.07.2022
Пользователь
Влюблённый дьявол
Сообщения 1376
239
15:41

Всем привет! Отличные результаты, только жаль что 3Т место не занял.
А видео только избранным, без впн никак не посмотреть?

У нас есть искусство, дабы мы не погибли от истины. Фридрих Ницше
1
Ответы на это сообщение:
#90309
Альберт фон Гринвальдус
не в сети 3 недели
На сайте с 08.07.2023
Пользователь
Адвокат дьявола
Сообщения 3025
240
16:10

Всех поздравляю со стартом в новом формате. Спасибо, было интересно.

Noli eam tangere, non pungitur! Не трогай - не уколешься
2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Бриджи-1Бриджи-1
Бриджи-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

CAPTCHA ImageChange Image

Генерация пароля
Рекомендуем

Прокрутить вверх