Теперь пусть каждый отчитается, как провёл время, пока беседка не работала. Вот лично я вот так:
1. Нашёл старые аккаунты, где раньше флудил.
2. Картошка растёт. В неё уже если только на жирафе въехать можно.
3. Бился с очередным комаром - он из меня не меньше грамма крови высосал! И так лежит, лапки во все стороны раскинул, и брюхо с боку на бок переворачивает.
4. Научился из одного цветочка целую клумбу делать. Вещественное доказательство прилагается.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме


