Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Бриджи Флудилка конкурса Бриджи
249 ответ(ов) в теме
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
201
13:52

ПРАВИЛА
4.2 Каждый автор выбирает один лучший комментарий, оставленный под его рассказом.

Может у непроголосовавших за "Лучшего комментатора" отнимать 0,25 балла?
Хотя бы.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
UrsusPrime
не в сети 3 недели
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Гордость Беседки 2025
Сообщения 1333
202
14:51

Странная тема конечно, поощряющая писать хвалебные комментарии. Ну вот какая вероятность, что условный автор поставит моему комментарию лайк, даже если он будет большой длинный и подробный, но уничтожающий, чем коммент в стиле "Лучшей росказ тура. Читала два раза. Три раза плакала"
Нада по лайкосам выдавать - какой коммент набрал больше всех сердечков тому и начислять. Тогда будет честное.

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Ответы на это сообщение:
#90252
примуспочиняю
не в сети 3 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Сообщения 1078
203
16:04

UrsusPrime, хочется верить, что мы дозрели до того, чтобы признать за каждым литбесом некоторую сознательность и способность воспринимать полезные советы и конструктивную критику. Я проголосовал за самый полезный (с моей точки зрения) комментарий. Ибо польза есть высшее благо комментария 😉

5
Ответ на сообщение:
#90251
примуспочиняю
не в сети 3 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Сообщения 1078
204
16:07

Good Reading сказал(а)
Может у непроголосовавших за "Лучшего комментатора" отнимать 0,25 балла?
Хотя бы.

Давайте воздержимся от очередного кнута. Их итак перебор. Давайте лучше пряников побольше. Не наказывать тех, кто не написал коммент, а поощрять +0,25 тех, кто проголосовал. Да здравствует шквал голосований! 😂

3
примуспочиняю
не в сети 3 недели
На сайте с 09.05.2021
Пользователь
Сообщения 1078
205
16:09

Проголосовал (по всем голосовалкам). Тяжело выбрать только три расска. Предлагаю чуть расширить выбор. 5 рассков и баллы 10, 8, 6, 4, 2. А то, то совесть грызёт, то сожаления. Этак от меня только маузер и останется.

4
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
206
19:05

примуспочиняю сказал(а)
Предлагаю чуть расширить выбор. 5 рассков и баллы 10, 8, 6, 4, 2

Принимается!

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
UrsusPrime
не в сети 3 недели
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Гордость Беседки 2025
Сообщения 1333
207
20:01

примуспочиняю сказал(а)
UrsusPrime, хочется верить, что мы дозрели до того, чтобы признать за каждым литбесом некоторую сознательность и способность воспринимать полезные советы и конструктивную критику. Я проголосовал за самый полезный (с моей точки зрения) комментарий. Ибо польза есть высшее благо комментария 😉

Сомнения гложут меня в этом, да... (недозрели)

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
tigra
не в сети 32 минуты
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Тем 3
Сообщения 2124
208
20:09

Ща кино смотрел. За ужином, для возбуждения аппетита. И разумеется фантастику. Как весь насквозь отравленный фантастикой, рассказываю сюжет. Правда, я смотрел с середины, но какая разница?
Ну вот.
Началось всё (для меня) с жуткой битвы. Руки-ноги во все стороны летят - это у инопланетян - а они в свою очередь людей хватают и сразу мозги им отъедат напрочь, а остальное нафиг. В общем, от человеков 99% в отходы.
Тут сюжет меняется и другая кучка спасителей чеовечества бредёт по джунглям. И вдруг бах! - сваливается подбитый инопланетный звездолёт. Звездолёт вдребезги, но из него вываливается яйцо. Грязное, но здоровенное, омлетов на 10 хватит, не меньше. Ну там дама-спасительница яйцо хвать, и в рюкзачок на чёрный день. Ну и смываются, а потом встречаются с первой группой спасителей. Чего уж они там не поделили не знаю, но давай друг друга мутузить.
А тут появляется третья группа спасителей.
Первые две тут же объединяются и давай наезжать на третьих.
А тут у меня ужин кончился и я вырубил зомби ящик.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
1
mgaft1
не в сети 3 недели
На сайте с 02.04.2021
Пользователь
Сообщения 566
209
22:31

Dude сказал(а)

примуспочиняю сказал(а)
Предлагаю чуть расширить выбор. 5 рассков и баллы 10, 8, 6, 4, 2

Принимается!

Это "принимается" относится к будущему? Уже проголововал по настоящим правилам.

Как гарантировать то, что ты знаешь о чем пишешь? Не писать о том, чего не знаешь.
0
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
210
22:35

Это "принимается" относится к будущему? Уже проголововал по настоящим правилам.

Конечно к будущим конкурсам. Нельзя менять правила во время текущего конкурса.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
211
10:54

Завтра, 28 мая, заканчивается срок самосудного голосования участников конкурса.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
staretz
не в сети 3 недели
На сайте с 25.04.2021
Литбес
Лауреат премии КГБ СССР
Сообщения 1407
212
11:33

Dude сказал(а)
Принимается!

Это на будущее или на сейчас? 0_о

И это пройдёт
0
staretz
не в сети 3 недели
На сайте с 25.04.2021
Литбес
Лауреат премии КГБ СССР
Сообщения 1407
213
11:34

tigra сказал(а)
А тут у меня ужин кончился и я вырубил зомби ящик.

Главное не написал: омлет состоялся? И хватило ли на всех выживших?

И это пройдёт
0
staretz
не в сети 3 недели
На сайте с 25.04.2021
Литбес
Лауреат премии КГБ СССР
Сообщения 1407
214
11:36

Dude сказал(а)
Нельзя менять правила во время текущего конкурса.

Вот же ж золотые слова. Применительно к начавшемуся сезону шортов почему-то не сработали. Но это же в порядке вещей: у землян вся политика такая. Остаётся надеяться на грязное выкатившееся яйцо (вопрос только: из чьих оно шорт? Ну, не из бриджей же!)

И это пройдёт
0
Мира Кузнецова
не в сети 3 недели
На сайте с 22.08.2025
Пользователь
Рыжая бестия
Сообщения 588
215
21:16

Прошу прощения, если не успею отлюбить всех. Три недели моего интернета хватало только на войти ( и то не всегда) на сайт. Чаще я уставала от гипнотического вращения спиральки на вкладке, а потом удивлялась при следующей попытке, что я оказывается "была 3 часа назад". Чаще не была. Сегодня вроде бы зашла и даже без вопросов попала в коммуналку. Сейчас погляжу, что я успела прочитать, а что откомментить и проголошу. Кажется пара часов у меня еще есть. главное, чтобы интернет не схлюздил снова.

Элегантно ношу недостатки своего характера
0
UrsusPrime
не в сети 3 недели
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Гордость Беседки 2025
Сообщения 1333
216
09:16

А уже всё? Нужно еще комменты то писать? Вроде ж вчера уже конец не?

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
1
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
217
09:28

UrsusPrime сказал(а)
А уже всё? Нужно еще комменты то писать?

Конечно! Очень ждём!

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Pearl
не в сети 3 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Литбес
Ангел Литбеса
Тем 9
Сообщения 3972
218
22:53

29 мая, в пятницу – публикация Розыгрыша по конкурсу?

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
0
Силентор
не в сети 3 недели
На сайте с 16.09.2025
Пользователь
Сообщения 143
219
16:28

Ку-ку!))

0
Ответы на это сообщение:
#90277
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
220
16:48

Силентор, ...

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
2
Ответ на сообщение:
#90276
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Бриджи-1Бриджи-1
Бриджи-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

CAPTCHA ImageChange Image

Генерация пароля
Рекомендуем

Прокрутить вверх