Странная тема конечно, поощряющая писать хвалебные комментарии. Ну вот какая вероятность, что условный автор поставит моему комментарию лайк, даже если он будет большой длинный и подробный, но уничтожающий, чем коммент в стиле "Лучшей росказ тура. Читала два раза. Три раза плакала"
Нада по лайкосам выдавать - какой коммент набрал больше всех сердечков тому и начислять. Тогда будет честное.
UrsusPrime, хочется верить, что мы дозрели до того, чтобы признать за каждым литбесом некоторую сознательность и способность воспринимать полезные советы и конструктивную критику. Я проголосовал за самый полезный (с моей точки зрения) комментарий. Ибо польза есть высшее благо комментария 😉
Good Reading сказал(а)
Может у непроголосовавших за "Лучшего комментатора" отнимать 0,25 балла?
Хотя бы.
Давайте воздержимся от очередного кнута. Их итак перебор. Давайте лучше пряников побольше. Не наказывать тех, кто не написал коммент, а поощрять +0,25 тех, кто проголосовал. Да здравствует шквал голосований! 😂
примуспочиняю сказал(а)
UrsusPrime, хочется верить, что мы дозрели до того, чтобы признать за каждым литбесом некоторую сознательность и способность воспринимать полезные советы и конструктивную критику. Я проголосовал за самый полезный (с моей точки зрения) комментарий. Ибо польза есть высшее благо комментария 😉
Сомнения гложут меня в этом, да... (недозрели)
Ща кино смотрел. За ужином, для возбуждения аппетита. И разумеется фантастику. Как весь насквозь отравленный фантастикой, рассказываю сюжет. Правда, я смотрел с середины, но какая разница?
Ну вот.
Началось всё (для меня) с жуткой битвы. Руки-ноги во все стороны летят - это у инопланетян - а они в свою очередь людей хватают и сразу мозги им отъедат напрочь, а остальное нафиг. В общем, от человеков 99% в отходы.
Тут сюжет меняется и другая кучка спасителей чеовечества бредёт по джунглям. И вдруг бах! - сваливается подбитый инопланетный звездолёт. Звездолёт вдребезги, но из него вываливается яйцо. Грязное, но здоровенное, омлетов на 10 хватит, не меньше. Ну там дама-спасительница яйцо хвать, и в рюкзачок на чёрный день. Ну и смываются, а потом встречаются с первой группой спасителей. Чего уж они там не поделили не знаю, но давай друг друга мутузить.
А тут появляется третья группа спасителей.
Первые две тут же объединяются и давай наезжать на третьих.
А тут у меня ужин кончился и я вырубил зомби ящик.
Dude сказал(а)
примуспочиняю сказал(а)
Предлагаю чуть расширить выбор. 5 рассков и баллы 10, 8, 6, 4, 2Принимается!
Это "принимается" относится к будущему? Уже проголововал по настоящим правилам.
Dude сказал(а)
Нельзя менять правила во время текущего конкурса.
Вот же ж золотые слова. Применительно к начавшемуся сезону шортов почему-то не сработали. Но это же в порядке вещей: у землян вся политика такая. Остаётся надеяться на грязное выкатившееся яйцо (вопрос только: из чьих оно шорт? Ну, не из бриджей же!)
Прошу прощения, если не успею отлюбить всех. Три недели моего интернета хватало только на войти ( и то не всегда) на сайт. Чаще я уставала от гипнотического вращения спиральки на вкладке, а потом удивлялась при следующей попытке, что я оказывается "была 3 часа назад". Чаще не была. Сегодня вроде бы зашла и даже без вопросов попала в коммуналку. Сейчас погляжу, что я успела прочитать, а что откомментить и проголошу. Кажется пара часов у меня еще есть. главное, чтобы интернет не схлюздил снова.





