Рейтинг топика
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)
Домой КОНКУРСЫ Конкурс Бриджи Флудилка конкурса Бриджи
249 ответ(ов) в теме
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
181
13:08

staretz, скорее всего, будет отдельная голосовалка.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Ответ на сообщение:
#90216
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
182
17:32

Чувак, а сколько пока проголосовавших? Понятно, что ещё почти неделя, но всё же.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
183
18:19

Good Reading сказал(а)
сколько пока проголосовавших?

Примерно 8-10 человек. Подсчитать сложно, так как разные голоса размазаны по разным рассказам.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
2
Ответы на это сообщение:
#90220
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
184
23:42

Dude, да уж... «Маловато будет. Маловато!» (с)

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
0
Ответ на сообщение:
#90219
Pearl
не в сети 3 недели
На сайте с 30.11.2020
Пользователь
Литбес
Ангел Литбеса
Тем 9
Сообщения 3972
185
19:18

Good Reading сказал(а)
Dude, да уж... «Маловато будет. Маловато!» (с)

времени много не торопятся голоса отдавать🧐🤔

Как бы там не было сладко ли, грустно, Может покажется в жизни всё гнусно, Что рождены вы были напрасно, Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
1
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
186
22:57

Из голосования на "Лучшего комментатора" мы узнали список авторов:
1. Альберт фон Гринвальдус
2. Anna Gad
3. a.savushkin
4. Barash
5. GEKTOR
6. Good Reading
7. Elena_Zhu
8. KAPITAN_PILIGRIMA
9. Клиентсозрел
10. Lady Pollyka
11. Лист Крапивы
12. Лукошкин Илья
13. Митриса
14. mgaft1
15. Mr.Gromov
16. OбляЧKo
17. Pearl
18. примуспочиняю
19. Roman Ra
20. Силентор
21. staretz
22. Умачка
23. Ш. Рогожина
Получается, у нас два новых автора, принимающих участие в конкурсах Беседки (без учёта баттла): Лист Крапивы и Умачка.
А в принципе, все авторы — это новички конкурса "Бриджи")))

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
4
Мира Кузнецова
не в сети 3 недели
На сайте с 22.08.2025
Пользователь
Рыжая бестия
Сообщения 588
187
00:05

Простите, но я не только не проголосовала, но и не дочитала. Интернет никакой. И ожидание загрузки сайта сводит с ума, особенно, когда ты все таки вошел и узнал, что ты всего час назад тут уже был, а на самом деле - ты просто пытался сюда попасть. Бея с третей попытки смогла поздравить и то пришлось держать вкладку все время открытой и гипнотизировать монитор.
Всем удачи! У конкурса интересный формат, удачи ему и долгого существования.

Элегантно ношу недостатки своего характера
0
staretz
не в сети 3 недели
На сайте с 25.04.2021
Литбес
Лауреат премии КГБ СССР
Сообщения 1407
188
08:26

Dude сказал(а)
разные голоса размазаны по разным рассказам.

Аки арахисовое масло. А самих голосующих размазало невозможностью войти в И-нет из-за атак БПЛА в ту и в другую сторону (Чувак в стороне, нему пока неведомо)

И это пройдёт
0
staretz
не в сети 3 недели
На сайте с 25.04.2021
Литбес
Лауреат премии КГБ СССР
Сообщения 1407
189
08:27

А что делать, если больше всех мне понравился комментарий не участвующего в конкурсе человека? Продинамить голосование?

И это пройдёт
1
Клиентсозрел
не в сети 3 недели
На сайте с 03.12.2021
Литбес
Почётный инвалид Беседки
Тем 2
Сообщения 3923
190
08:40

Проголосовал.
Десятка и пятерка ушли сразу.Третье место ненадолго превратилось в весы между парочкой хороших расков...
Не знаю только - надо было все оставшиеся названия в таблице маркировать "Не голосовать"?
Я не стал этого делать.

Наши люди в булочную на такси не ездят!
2
staretz
не в сети 3 недели
На сайте с 25.04.2021
Литбес
Лауреат премии КГБ СССР
Сообщения 1407
191
08:56

Клиентсозрел сказал(а)
надо было все оставшиеся названия в таблице маркировать "Не голосовать"?

Вот если бы был маркер "Отстой!" либо "На погост!" - тогда другое дело!

И это пройдёт
1
UrsusPrime
не в сети 3 недели
На сайте с 05.03.2022
Литбес
Гордость Беседки 2025
Сообщения 1333
192
12:56

А че до когда всё действо? Успею еще? А то я как только соберусь почитать, мне опять ченить выдумывают поделать... Как проклятие какое-то:(

Говорят, худшим из пороков считал Страшный Человек неблагодарность людскую, посему старался жить так, чтобы благодарить его было не за что (с)КТП
2
tigra
не в сети 33 минуты
На сайте с 11.10.2020
Пользователь
Тем 3
Сообщения 2124
193
13:16

Клиентсозрел сказал(а)
надо было все оставшиеся названия в таблице маркировать "Не голосовать"?

Необязательно. Это "неголосовать" просто сбрасывает остальные метки в конкретном рассказе. Это группа меток и, если в ней щелкнуть, то обратно уже не отщёлкнишь, кроме как вот таким обходным путём.

Я ВЕЛИКИЙ! Ну... где-то. Я МОГУЧИЙ! Ну... как-то. И ВАЩЕ! Это уж точно!
2
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
194
14:17

staretz сказал(а)
А что делать, если больше всех мне понравился комментарий не участвующего в конкурсе человека? Продинамить голосование?

А в чём смысл отдавать голос за комментарий НЕ участнику конкурса? Никаких плюшек он всё равно не получит.
Можете после конкурса выразить ему благодарность перед строем.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Силентор
не в сети 3 недели
На сайте с 16.09.2025
Пользователь
Сообщения 143
195
15:35

А что, если не отдам голос комментатору? Моему бриджику-пирожочку кранты?

0
Силентор
не в сети 3 недели
На сайте с 16.09.2025
Пользователь
Сообщения 143
196
15:49

За коммент до окончания также 3 дня. Может на день продлить? А то кто-то самый ценный ещё оставит без пяти полночь.

0
Dude
не в сети 58 минут
На сайте с 25.04.2020
Администратор
Создатель сайта
Тем 145
Сообщения 11036
197
17:56

Силентор сказал(а)
А что, если не отдам голос комментатору?

Отдать голос за лучший комментарий - это право участника, а не его обязанность.
Вам ничего за это не будет, кроме, разве что - циркумцизии.

Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что ты — дебил ©
1
Силентор
не в сети 3 недели
На сайте с 16.09.2025
Пользователь
Сообщения 143
198
22:24

Dude сказал(а)

Силентор сказал(а)
А что, если не отдам голос комментатору?

Отдать голос за лучший комментарий - это право участника, а не его обязанность.
Вам ничего за это не будет, кроме, разве что - циркумцизии.

А пугать-то зачем? 💀
Пошёл читать, что это...

1
OбляЧKo
не в сети 3 недели
На сайте с 10.02.2024
Пользователь
Сообщения 604
199
23:19

проголосовала. чуть смогла выбрать три рассказа из семи понравившихся - мой облачный мозг почти вынесло шквалистыми эмоциональными порывами и тяжелым давлением раздумий (но как-то справилась - удивительное дело)

2
Good Reading
не в сети 3 недели
На сайте с 07.02.2021
Пользователь
Модератор сайта
Тем 2
Сообщения 4724
200
12:50

Отдать голос за лучший комментарий - это право участника, а не его обязанность.
Вам ничего за это не будет, кроме, разве что - циркумцизии.

Я, прочитав Правила (особенно пункт 4.2), наоборот думал, что это обязанность авторов.
4.1 Во время комментирования рассказов вводится система бонусов: лучший комментарий к своему рассказу, оставленный участником конкурса.
4.2 Каждый автор выбирает один лучший комментарий, оставленный под его рассказом.
4.3 Автор выбранного комментария получает 0,25 балла к итоговому рейтингу своего рассказа.

Тут и смысл в том, чтобы кому-то добавить 0,25 балла, а тот кто-то другому добавит 0,25 балла. А то ряд авторов добавят кому-то рейтинг, а другие нет.

Всё будет Good, если Reading! Everything will be Good if Reading!
1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме

Бриджи-1Бриджи-1
Бриджи-1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

CAPTCHA ImageChange Image

Генерация пароля
Рекомендуем

Прокрутить вверх