Из голосования на "Лучшего комментатора" мы узнали список авторов:
1. Альберт фон Гринвальдус
2. Anna Gad
3. a.savushkin
4. Barash
5. GEKTOR
6. Good Reading
7. Elena_Zhu
8. KAPITAN_PILIGRIMA
9. Клиентсозрел
10. Lady Pollyka
11. Лист Крапивы
12. Лукошкин Илья
13. Митриса
14. mgaft1
15. Mr.Gromov
16. OбляЧKo
17. Pearl
18. примуспочиняю
19. Roman Ra
20. Силентор
21. staretz
22. Умачка
23. Ш. Рогожина
Получается, у нас два новых автора, принимающих участие в конкурсах Беседки (без учёта баттла): Лист Крапивы и Умачка.
А в принципе, все авторы — это новички конкурса "Бриджи")))
Простите, но я не только не проголосовала, но и не дочитала. Интернет никакой. И ожидание загрузки сайта сводит с ума, особенно, когда ты все таки вошел и узнал, что ты всего час назад тут уже был, а на самом деле - ты просто пытался сюда попасть. Бея с третей попытки смогла поздравить и то пришлось держать вкладку все время открытой и гипнотизировать монитор.
Всем удачи! У конкурса интересный формат, удачи ему и долгого существования.
А че до когда всё действо? Успею еще? А то я как только соберусь почитать, мне опять ченить выдумывают поделать... Как проклятие какое-то:(
Клиентсозрел сказал(а)
надо было все оставшиеся названия в таблице маркировать "Не голосовать"?
Необязательно. Это "неголосовать" просто сбрасывает остальные метки в конкретном рассказе. Это группа меток и, если в ней щелкнуть, то обратно уже не отщёлкнишь, кроме как вот таким обходным путём.
staretz сказал(а)
А что делать, если больше всех мне понравился комментарий не участвующего в конкурсе человека? Продинамить голосование?
А в чём смысл отдавать голос за комментарий НЕ участнику конкурса? Никаких плюшек он всё равно не получит.
Можете после конкурса выразить ему благодарность перед строем.
Отдать голос за лучший комментарий - это право участника, а не его обязанность.
Вам ничего за это не будет, кроме, разве что - циркумцизии.
Я, прочитав Правила (особенно пункт 4.2), наоборот думал, что это обязанность авторов.
4.1 Во время комментирования рассказов вводится система бонусов: лучший комментарий к своему рассказу, оставленный участником конкурса.
4.2 Каждый автор выбирает один лучший комментарий, оставленный под его рассказом.
4.3 Автор выбранного комментария получает 0,25 балла к итоговому рейтингу своего рассказа.
Тут и смысл в том, чтобы кому-то добавить 0,25 балла, а тот кто-то другому добавит 0,25 балла. А то ряд авторов добавят кому-то рейтинг, а другие нет.


