Dude сказал(а)
Good Reading сказал(а)
Pearl, хотелось бы в ближайший четверг.Как насчёт того, чтобы провести "Контраст" в "ближайший четверг"?
Это развлечение бесов на стороне🥴
Как бы там не было сладко ли, грустно,
Может покажется в жизни всё гнусно,
Что рождены вы были напрасно,
Я знаю точно, что жизнь прекрасна.
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме


